Elenco Premiati di Categoria RO2018

Categoria Pos. Cat.CognomeNomeSocietaRealTime
SF451MIDEIFEDERICADUE PONTI SRL1:33:24
SF452PORCUANTONELLARUNCARD1:33:57
SF453ROMANELLIKATIASUBBIANO MARATHON1:35:15
SF454RESTUCCIAFABIOLAPODISTICA SOLIDARIETA'1:35:21
SF455MASSARONIPAOLAA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI1:35:25
SF456CRISCUOLOTERESARUNCARD1:37:28
SF457DI MARCOELISABETTALBM SPORT TEAM1:37:53
SF458DELLA GIOVANNAALLEGRADUE PONTI SRL1:38:29
SF459PISTONEMARIAA.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME1:38:53
SF4510SPARACINOMADDALENAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1:39:00
SF4511GIACOMOZZIMAURIZIAO.S.O. OLD STARS OSTIA1:39:04
SF4512NINISABINAAMATORI PODISTICA TERNI1:39:15
SF4513DIARAGRAZIELLAA.S.D. GO RUNNING1:39:38
SF4514GUERRINIFRANCESCAASD ATLETICA SANTA MARINELLA1:39:39
SF4515ROMANOFEDERICADUE PONTI SRL1:39:48
SF501PENDENZADANIELAATL. MONTE MARIO1:39:58
SF502LAZZAROTTIROBERTAG.S. CAT SPORT ROMA1:40:23
SF503GALLIJURKAASD OLIMPIAEUR CAMP1:40:57
SF504CERBONIROSSELLARUNCARD1:41:06
SF505SPESCHALAURAPODISTICA SOLIDARIETA'1:41:30
SF506TESTAALESSANDRAALMAVIVA RUNNERS CLUB ASD1:42:01
SF507MICOLUCCISTEFANIARUNCARD1:42:05
SF508TONDINIELISABETTAA.S.D. TIVOLI MARATHON1:42:06
SF509SILERISILVIAA.S.D. RUNNER'S ACADEMY1:42:16
SF5010COLUCCIANGELARUNCARD1:43:49
SF5011DI SALVATOREANNAA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI1:44:03
SF5012FILANTIKATIAATLETICA INPS1:44:05
SF5013DI GIOVANNICLAUDIAMARATHON ROMA CASTELFUSANO1:44:11
SF5014PASQUALINILETIZIARUNCARD1:44:12
SF5015CASINIMARCELLAA.S.D. VILLA DE SANCTIS1:44:17
SF551ZOCCOLIGIOVANNAASD TEAM GRANAROLO1:33:16
SF552SALVIPAOLAASD PLUS ULTRA TRASACCO1:35:02
SF553VERDIGLIONEMARISAATL. MONTE MARIO1:39:13
SF554PALERMOCINZIALBM SPORT TEAM1:41:50
SF555CEAVINCENZAA.S.D. RUNNERS DEL LEVANTE1:42:08
SF556IOPPOLOANGELINAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1:44:28
SF557FILOSOFIPAOLAASD RUNNERS FOR EMERGENCY1:44:32
SF558SIMONTEANNAAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:45:53
SF559CIAPPARONIPAOLA ROMANAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1:47:06
SF5510BELLIISABELLAS.S.D. FERRATELLA SRL1:47:52
SF5511PIRRONEGIUSEPPINAA.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME1:48:54
SF5512LEBORONI PIEROZZIELISABETTAA.S. ROMA ROAD R.CLUB1:49:05
SF5513PECORONISUSANNAA.S.D. ATL. ENERGIA ROMA1:49:17
SF5514SACCO BOTTOANNAA.S.D.DRAGONERO1:51:04
SF5515BUONFANTINOCRISTIANAA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI1:51:30
SF601DELLA BELLACARLAASD OLIMPIAEUR CAMP1:48:11
SF602FRASCAMARIARUNCARD1:49:19
SF603CUGINIANTONELLAAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:53:06
SF604TUOZZOANTONIAA.S.D. ATL. VIS NOVA1:56:34
SF605RIVANIPATRIZIARUNCARD1:57:00
SF651LUCANTONINORMAA.S. ROMA ROAD R.CLUB1:56:29
SF652CIOTTIMARIA LINDAASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:57:46
SF653TERRALAVOROANGELA MARIAA.S.D. ATL. VIS NOVA2:09:49
SF701SARRAVENEREA.S.D. RUNNERS PESCARA2:02:01
SF702CENNIPAOLAG.S.LITAL2:17:03
SF703CATINIANTONIAG.S. BANCARI ROMANI2:19:45
SF751ZEPPIFRANCALYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:11:49
SF801POZZIMALVINAMARATHON ROMA CASTELFUSANO3:11:01
SM451MIDDEIMASSIMOAMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:21:29
SM452VISCUSOANDREAA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT1:22:15
SM453MAGRELLIFRANCESCOLBM SPORT TEAM1:22:19
SM454GIAMBERARDINOLUCIANORUNNERS VALBOSSAAZZATE1:22:31
SM455PETRONIPIETROA.S. QUELLI DELLA PINETA1:22:34
SM456ERAMOROBERTOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1:22:36
SM457DE MARZOALESSANDROFOGGIA RUNNING1:22:55
SM458CEPRAGAIGORASD SEMPRE DI CORSA TEAM1:22:55
SM459STERBINIANDREALBM SPORT TEAM1:22:58
SM4510FANTASIAENRICOG.P. PARCO ALPI APUANE1:23:00
SM4511PIERDOMENICOGIANLUCARUNCARD1:23:00
SM4512SOARES PEREIRAANTONIO MANUELPODISTICA SOLIDARIETA'1:23:22
SM4513COSENTINODOMENICOSABINA MARATHON CLUB1:23:32
SM4514SENECAGIOVANNIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1:23:32
SM4515ARDOLINOCELESTINOLBM SPORT TEAM1:23:35
SM501RIGGIONEADRIANORUNNING PENTRIA1:21:39
SM502CASINIGIOVANNIATL. MONTE MARIO1:21:39
SM503BOTTAALBERTOPODISTICA SOLIDARIETA'1:22:07
SM504REAMAUROPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:22:50
SM505DE CARLIFABRIZIOO.S.O. OLD STARS OSTIA1:22:52
SM506PASTORELORENZOA.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO1:23:22
SM507GIORGIFEDERICOPODISTICA SOLIDARIETA'1:23:29
SM508LO PRESTIGAETANOA.S.D. PODISTICA PATTESE1:23:40
SM509INGUANTALILLOA.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG1:23:48
SM5010MANSUETIRENZOATL. MONTE MARIO1:23:50
SM5011PIRANDELLOATTILIORUNCARD1:24:05
SM5012MAGGINAZZAROG.S. AVIS OGGIONO1:24:07
SM5013DELLA ROCCAVINCENZOASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI1:24:08
SM5014ZEVINILUIGIASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:24:16
SM5015SPERANZAFRANCESCORUNCARD1:24:30
SM551ZEIMAMOHAMEDQT8RUN1:21:22
SM552ADAMOGIUSEPPEG.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI1:21:49
SM553MAINOPAOLOGARDASPORTEVENTS1:22:10
SM554LIBERATIMARCOAMICI PARCO CASTELLI ROMANI1:22:55
SM555ROSSIGIULIANOASD ATL. ALTA TOSCANA1:22:56
SM556PRIOLOMARCELLOATLETICA MOLISE AMATORI1:22:58
SM557SANTONIMICHELEGARDASPORTEVENTS1:23:10
SM558FONTANETOFABIOA.S.D. CIRCUITO RUNNING1:23:27
SM559CHERCHIGIANDOMENICOA.S.D. CIRCUITO RUNNING1:23:29
SM5510DE MORICLAUDIOASD GPDM LECCE1:23:52
SM5511PICCAMAURIZIOASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:24:23
SM5512VESPIGNANIMAUROLBM SPORT TEAM1:24:26
SM5513CARUCCIOIGNAZIOPODISTICA SALEMITANA1:24:45
SM5514MERCURIMARCOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:25:56
SM5515BERNARDINILUCIANOASD PLANET SPORT RUNNING1:26:34
SM601VALERILUCIANOG.S. POD. PRENESTE1:24:49
SM602ELLIROBERTOATLETICA MANARA1:25:19
SM603DANDOLOANTONIOASD VINI FANTINI1:26:28
SM604GRANITOMARIOASD LIBERI PODISTI ABRUZZESI1:26:35
SM605CILLANIRAULATLETICA CORRIFERRARA1:26:52
SM606ACCIARICLAUDIOPODISTICA ROCCA DI PAPA1:27:47
SM607SQUILLANTEMAURIZIOGIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:28:48
SM608PAUSELLICLAUDIOA.S.D. TIVOLI MARATHON1:30:05
SM609FRASCALEANDROPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:31:50
SM6010PICAPAOLOLBM SPORT TEAM1:31:58
SM6011PENTARAFFAELE MARTINO1/2 MARATONA A STAFFETTA1:32:03
SM6012MAZZEOGIUSEPPEA.S.D. PODISTICA MESSINA1:32:58
SM6013STOLFIANDREALBM SPORT TEAM1:33:16
SM6014REBECCHINISALVATORECIRCOLO CANOTTIERI ANIENE1:33:42
SM6015DECEMBRINIANTONIOA.S.D. TIVOLI MARATHON1:33:48
SM651PENTANGELOMARIOASD PODISTICA CIAMPINO1:26:06
SM652AIELLOMORENOASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:26:33
SM653MICHESIVALTERA.S.D. SMACLIBERTY1:34:24
SM654GERMINARIOGIUSEPPEPOD. CANUSIUM 20041:34:26
SM655COLAIEZZILUCIOASD ORTONA FOR RUNNERS1:36:10
SM656ALHADEFFCLAUDIOA.S.D. FORHANS TEAM1:36:35
SM657CARDELLINICLAUDIOG.S. BANCARI ROMANI1:36:37
SM658CASOGAETANOATL. COLLEFERRO SEGNI1:37:03
SM659NARDECCHIACLAUDIOG.S. BANCARI ROMANI1:37:09
SM6510MAZZONISILVANOVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI1:37:20
SM6511DI MAIOFABRIZIORUNCARD1:37:24
SM6512VENTURINOMARIOCUS CASSINO1:37:50
SM6513DI MARCELLOBERARDOATLETICA FIANO ROMANO1:39:13
SM6514MORGANTEGIACINTOA.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1:39:18
SM6515DONNINIALBERTOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1:39:57
SM701TRABUCCOANTONIOASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:27:12
SM702BASSANIRUDYA.S.D. 'PIETRO GUARINO' ROSOL.1:36:13
SM703PIPINIMARIOPODISTICA SOLIDARIETA'1:37:45
SM704EUSTACHIPAOLOA.S.D. LIBERATLETICA1:40:12
SM705CAPPADOCIAVINCENZOG.S. BANCARI ROMANI1:46:03
SM706SCHUTTHANS-JOACHIMA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI1:46:13
SM707TONIFABRIZIOPODISTICA SOLIDARIETA'1:47:38
SM708FELICIALDOG.S.AVIS NARNI1:50:25
SM709PROFETAANGELOA.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG1:51:52
SM7010BAIAGIORGIOA.S.D. ATL. ENERGIA ROMA1:52:12
SM751NUGARIPAOLOVILLA AURELIA SPORTING CLUB1:50:54
SM752LEIDIADRIANOATLETICA ENI1:58:32
SM753BATTISTIMASSIMOG.S. BANCARI ROMANI1:59:15
SM801ZAINOALDOG.S. POD. PRENESTE2:28:17
SM851RAOANTONIOATL. MONTE MARIO2:23:22
Condividi con i tuoi contatti:
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Print
  • MySpace
  • del.icio.us
  • Digg
  • Google Buzz
  • Yahoo! Buzz
  • Add to favorites
  • email
  • PDF
  • Live
  • RSS